Престиж Audi с выгодой в 25%

Ауди Центр «АИС-Харьков», официальный дилер концерна Audi AG в Харькове и Харьковской области, предлагает специальные цены на автомобили Audi. Теперь популярные Audi A6 Allroad, Audi TT, Audi Q5 и другие модели можно приобрести с выгодой в 25%. Все автомобили уже находятся на складе в Украине.

Преддверие новогодних праздников – самое время купить Audi. Официальный дилер концерна Audi AG в Харькове и Харьковской области, Ауди Центр «АИС-Харьков» предлагает отличный подарок всем почитателям немецких премиум-автомобилей. 11 ноября стартовала новая ценовая компания Audi – теперь цены на различные модели Audi снижены на 25%.

К примеру, если ранее цена универсальной модели Audi A6 Allroad, с пакетом популярных опций, составляла 65 011 евро, то теперь эта модель предлагается по цене 48 758 евро. Стильный кроссовер Audi Q5 сейчас обойдется в 37 798 евро, против 50 397 евро ранее за аналогично укомплектованный автомобиль.

Другие модели Audi также предложены с существенным преимуществом. Так, на спорткар Audi TT скидки достигают 15 300 евро, а универсал Audi A6 Avant порадует не только простором и комфортом, но и выгодой для семейного бюджета – цены на A6 Avant снижены до 13 600 евро. Флагманские модели Audi A8 и Audi S8 сейчас доступнее до 50 000 евро, а суперкар Audi R8 в равной степени поражает и своими возможностями и выгодной ценой, сниженной до 39 200 евро.

Все автомобили уже находятся на складах в Украине, поэтому выбранную модель не нужно заказывать и ждать. Клиент может выбрать и приобрести желанную модель Audi с уже установленным оборудованием, а на сбереженные деньги поехать на новой Audi в Европу встречать Новый год. Детальную информацию о акционных моделях, их ценах и комплектациях можно получить в Ауди Центр АИС-Харьков.

Автосалоны группы компаний «АИС»Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий