«Зимняя обувь» для Audi

В Ауди Центре АИС «Донецк-Премиум» владельцы Audi могут приобрести фирменные зимние колеса в сборе – с легкосплавным диском и смонтированной зимней резиной. Оригинальные колеса из новой коллекции 2009/2010 гг. доступны с самыми разнообразными дизайнерскими дисками, стиль которых подчеркнет уникальность моделей Audi.

Зима – любимый сезон детей, однако автомобилистам она приносит лишь заботы. Какие выбрать зимние шины и колесные диски, где их смонтировать быстро и качественно. В решении этих вопросов владельцы автомобилей Audi могут целиком положиться на фирменный сервис Ауди в Донецке. На сервисе Ауди Центра АИС «Донецк-Премиум» предлагают оригинальные зимние колеса из новой коллекции 2009/2010 гг. в сборе. Качество колес отвечает самым высоким требованиям производителя премиум-автомобилей Audi, их стоимость уменьшена до стоимости легкосплавного диска, а про очередь на шиномонтаж можно попросту забыть.

Оригинальные зимние колеса в сборе предлагаются с легкосплавными дисками разного дизайна – таким образом, колесо будет идеально соответствовать стилю автомобиля Audi. На все колеса смонтирована зимняя резина от лучших производителей шин – Dunlop, Pirelli, Continental. Все колеса уже прошли балансировку с применением цинковых грузиков, крепятся стандартными болтами и позволяют использовать цепи противоскольжения. Для автомобилей Audi с системой контроля давления в шинах, предложены колеса, поддерживающие функционирование этой системы

Зимние колеса из новой коллекции 2009/2010 гг. предложены для всей модельной линейки Audi – от компактного Audi A3, бизнес-моделей Audi A4 и Audi A6, до крупных моделей представительского класса Audi A8 и Audi Q7. Предложение действительно до конца первого квартала 2010 года или пока колеса имеются на складе.

Детальнее узнать о размерах и стоимости колес, а также приобрести и установить их, записаться на шиномонтаж можно в Ауди Центр АИС «Донецк-Премиум», тел.: (062) 385-81-58.

Автосалоны группы компаний «АИС»Группа компаний «АИС» работает на автомобильном рынке Украины с 1992г. Основной вид деятельности – продажа новых автомобилей и автобусов, в том числе их предпродажная подготовка, гарантийное и послегарантийное обслуживание.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий