Suzuki Kizashi 2010 – без камуфляжа

Пришло время  и новому седану от компании Suzuki предстать на суд общественности без камуфляжа. Suzuki Kizashi 2010 появился на одной из выставок. 

Если не знать, что это Suzuki, то поместив на решетке радиатора значок VW, можно легко принять автомобиль за новую разработку немецкой компании. В то же время Kizashi не кажется столь же большим, как VW, он определенно больше соизмерим с Toyota Camry, Honda Accord и может быть Ford Fusion. Для автомобиля еще проходящего подготовку производства, Kizashi выглядит очень достойно, отдельно стоит отметить проработанный до мелочей интерьер. Посмотрев в салон, немного узнается Mazda3 2010, помимо этого хорошие высококачественные материалы,  интуитивно понятные средства управления и типичные шаблоны автомобильной промышленности. 

Хотя Suzuki Kizashi 2010 направлен конкурировать с Accord и Camry, но эта новинка может поспорить и с Civic и с Corolla, в своем величии. В любом случае Kizashi не стать лидером своего класса, такие позиции не завоевываются однажды и просто так не отдаются.  

Во всяком случае, Suzuki Kizashi — красивый седан, который должен получить хороший двигатель, приемлемую стоимость. Остается надеяться, что Kizashi появится не слишком поздно.  

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий