Запущен новый сайт компании Авто-Киев

Компания Авто-Киев – официальный дилер автомобилей SEAT в Украине, представляет обновленную версию сайта SEAT с удобной навигацией, современным интерфейсом и дизайном, соответствующим корпоративному стилю испанской компании SEAT S.A.

C 8 сентября 2009 года начал работу обновленный Интернет-ресурс автоцентра Авто-Киев, находящийся по адресу www.seat.kiev.ua.

Здесь Вы сможете получить исчерпывающую информацию об автомобилях марки SEAT: последние новости, комплектации, цены, финансовый сервис; а так же записаться на гарантийное, сервисное обслуживание или ремонт.

В процессе работы над сайтом были использованы самые современные методы и технологии. Основной акцент при разработке нового ресурса был сделан на простоте и удобстве навигации, что позволит посетителям легко ориентироваться на сайте и максимально быстро находить необходимую информацию.

Механизм записи на технические обслуживание через сайт, наличие актуальной информации о ценах, качественные изображения автомобилей – все это позволит повысить качество обслуживания клиентов.

Удобная форма вопросы-ответы позволит каждому посетителю получить компетентный ответ сотрудника компании Авто-Киев на любой возникший вопрос в течение одного дня.

В ближайшее время для удобства пользователей на сайт будут добавлены украинская и английская версии.

Надеемся, что обновленный сайт автоцентра SEAT будет более информативным и удобным в использовании.

Будем рады Вас видеть!

ДП «АВТО-КИЕВ»ДП «Авто-Київ» перший і єдиний концептуальний автоцентр SEAT В Україні.перейти на сайт компании →

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий