Двойная защита зимних шин

Анализируя результаты  исследовательских агентств можно сделать вывод, что с  каждым годом  потребители шин становятся все требовательнее, а в условиях финансового кризиса научились считать деньги. При выборе шин обращают внимание на соответствие их стоимости  заявленным характеристикам и наличие гарантии на продукцию от производителя.

Заботясь о своих потребителях, компания   «Росава» открывает этот осенне-зимний сезон  проектом  «WQ – ГАРАНТИЯ!». Впервые кроме обязательной гарантии (ГОСТ 4754-97) на шины для легковых автомобилей компания предоставляет дополнительную гарантию на зимние шины медиум класса  WQ-101, WQ-102, WQ-103, которая действует на территории Украины. При покупке комплекта (4 шт.) зимних шин серии WQ в период с 01.09.2009 по 15.12.2009 года в торговых точках – участницах программы «WQ – ГАРАНТИЯ!», Покупатель получает гарантию от производителя сроком на один год. В случае  эксплуатационного повреждения шин,  бесплатный ремонт производится только в той торговой точке, где была куплена шина.

Таким образом, компания гарантирует  двойную защиту зимним шинам серии WQ. Напомним, что для их производства был проведен большой объем подготовительных работ. Эти шины спроектированы и изготовлены на новом  высокотехнологичном оборудовании от известных мировых производителей. Специально разработаны новые рецептуры резиновых смесей.  Применены современные виды сырья и конструкционных материалов. В целом это  обеспечило им высокие технические характеристики, соответствующие современным требованиям безопасности и комфорта.

Высокое качество продукции подтверждено национальными и международными сертификатами, испытаниями независимых экспертов и потребительскими тестированиями.  Например, в 2007 году шины WQ успешно прошли испытания по уровню шума в Чехии и подтвердили его соответствие требованиям ЕК.  На сегодняшний день эти шины пользуются спросом в 15 странах мира. На рынке Украины лучшее предложение по соотношению цена/качество.

Подробная информация о программе «WQ – ГАРАНТИЯ!», адреса торговых точек – участниц программы размещены на официальном сайте ЗАО «Росава» (www.Rosava.ua) и могут быть предоставлены по телефону горячей линии 8 800 50 333 50.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий