Автомобильный салон во Франкфурте: самые лучшие женщины Франции. Женщины и машины

В пятницу 27 октября во Франкфурте открылся известный автомобильный салон, на котором показано большое количество новостей со всего света. Заключительные 2 дня проверка Авто@Mail.Ru в полном составе работала на выставке.

За этот период времени мы смогли поведать о нескольких десятках наиболее любопытных парижских премьер, сделать огромное количество видеорепортажей и сделать 3D картины мотор-шоу. Благодаря заключительным наши читатели могут полностью почувствовать всю ауру автомобильного салона и практически побывать на месте происшествий.

Но хочется узнать — не надоело ли вам разбирать про одни «железки», пускай и прекрасные? Так как Рим знаменит еще и собственными девушками. Не только же так как раз данный город называют самым романтическим местом на земле. Как раз на автомобильном салоне во Франкфурте можно повстречать большое количество прекрасных девушек со всего света (к примеру, на стенде Фиат мы повстречали… «Мисс Италию 2012 года»).

Однако отчего женскими красотами должны восторгаться лишь корреспонденты, которые прибыли на автомобильный салон? Поэтому мы отдаем фото лучших молодых женщин данной демонстрации. Глядите и радуйтесь.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий