На Украине показано дополнение, которое позволяет следить за расценками на АЗС через телефон. Рынок топлива и топлива

На Украине показано дополнение, которое позволяет следить за расценками на АЗС через телефонБесплатное дополнение для смартфонов GasVisor, которое предлагает эксклюзивные сервисы для автолюбителей, продемонстрировали российские создатели.

Так, как уточнили Журналист.biz представители компании-разработчика, новая платформа дает возможность снабдить клиента информацией об важных расценках на заправках в установленном автолюбителем радиусе.

При этом водитель может специально выяснить список услуг, предлагаемых на любой автозаправке, и пролагать маршрут до подобранной АЗС.

В аппликации находится функция сортировки по расстоянию, стоимости топлива либо абсолютной стоимости заправки данного автолюбителем размера горючего включая траты на маршрут к АЗС.

Также, особым обслуживанием платформы считается вероятность отражения АЗС вдоль маршрута в лучший город. Также автолюбители могут сделать свой перечень заправок, чтобы оперативно смотреть расценки как раз на них, либо чистить поисковые результаты по брендам возлюбленных сетей, будучи нейтральным к некоторой компании.

Творцы дополнения удостоверили, что ежедневное использование этой аппликацией позволит автолюбителям сберегать денежные средства, подбирая АЗС с не менее невысокими расценками на горючее либо размещенными ближе. Клиент сумеет сберегать до 1000 гривен ежегодно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий