Свежий Фольксваген Фаэтон возведут на одной базе с Порше Панамера. Новинки всемирного автомобильного рынка

Фольксваген Фаэтон следующего поколения будет сделан на мировой базе MLB, которая также послужит прототипом нескольких модификаций автоконцерна. Например, именуются Порше Панамера следующего поколения, так еже Бентли Континенталь. Об это сообщил топ-менеджер Фольксваген AG Ульрих Хакенберг в процессе моторшоу в Бразилии.

Напоминаем, раньше передавалось, что свежий Фаэтон появится в 2015 году, и обретет простой сделанный из алюминия кузов, что позволит уменьшить топливный расход сравнивая с своевременной модификацией с железным кузовом. Одним из главных рынков для Фаэтон изготовитель оценивает США.

Стоит отметить, что реализации первой генерации модификации в Америке закончились еще в 2006 году. Излюбленный проект главы автоконцерна Фердинанда Пиха сорвался в Соединенных Штатах: авто стоил чересчур дорого и имел отрицательный стиль. На рынке США Фаэтон соперничал и в том числе с собственным не менее надежным «братом» Ауди A8. В компании рассчитывают, что 2-й Фаэтон будет не менее удачным.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий