В Соединенных Штатах провели краш-тесты 4-х новостей. Краш-тесты и рейтинг безопасности авто

Североамериканский страховой факультет автодорожной безопасности (IIHS) исследовал уровень инертной и серьезной безопасности 4-х новостей — Додж Дарт, Лексус ES, Хендай Санта фе и Субару XV. По официальному докладу, они все с успехом совладали с проверками и попали в перечень наиболее безопасных автомашин, куда входит 131 модель.

Добавим также, раньше (IIHS) — представил первые безопасные машины 2013 года по итогам своего краш-теста. По словам специалистов, наиболее безопасными в собственных классах были определены Акура ILX, Форд Эскейп, Scion FR-S и Субару BRZ.

В начале августа специалисты IIHS провели линейку собственных свободных краш-тестов. По итогам, 8 из одиннадцати свежих элитных автомобилей класса седан сорвали тестирование. На веб-сайте компании передавалось, что недостаточные оценки приобрели Мерседес-Бенц C-класса, Лексус IS 250/350, Акура TSX, Ауди A4, Фольксваген CC, Link MKZ, Лексус ES 350 и БМВ 3-й серии.

Среди всех модификаций, которые участвовали в североамериканском краш-тесте, лишь 3 авто были удостоены позитивных откликов — Вольво С60, Инфинити G и Акура TL.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий