Осенние расценки на весь модельный ряд СанЙонг. Вести всемирного автомобильного рынка

Этой весной на весь модельный ряд СанЙонг работает особое расценочное предложение. Расценки на качественные и испытанные временем кроссоверы начнутся от 169 000 гривен.

Почитатели брэнда СанЙонг смогли расценить оптимальное соединение производительности, безопасности и удобства авто. При этом кроссоверы сохраняют расценочное преимущество и считаются самым интересным и оптимальным предложением на рынке Украины. В модельной серии СанЙонг – машины на любой вкус, от внедорожников до истинных рамных кроссоверов, от бензинных до дизельных модификаций.

Кроссовер СанЙонг Корандо вышел на рынок Украины в начале января 2011 года и сразу сообщил о себе как о флагмане в секторе кроссоверов. Это первый авто в ряду моделей СанЙонг c тянущим кузовом. Элегантный и полный дизайн кузова, взвешенное внутреннее место, новый экологически чистый турбодизельный мотор, прекрасные ходовые характеристики и обилие оборудования вывели Корандо в высочайшую лигу игроков среди внедорожников следующего поколения. Над внешним видом Корандо работал Джорджетто Джуджаро из популярного тюнинг-ателье Italdesign. Авто различается особенной стильностью, соединяя внутри себя грациозность спортивного внедорожника и вместимость кроссовера.

На выбор предоставляются бензинные либо дизельные версии, переднеприводная либо вэдовая коробки, 6-ступенчатая «механика» либо «автомат».

Расценки на СанЙонг Корандо начнутся от 169 000 гривен., исходя из комплектации. Так, в стандартной версии есть АБС (антиблокировочная система тормозов), EBD (система расположения тормозных сил), сигнализацией, передними подушками безопасности, обогрев ведущих кресел, корректировщик фар, иммболайзер, регулирование акустики на рулевом колесе. Особенной любовью среди российских автолюбителей пользуется СанЙонг Кайрон, который не раз подтверждал собственную живучесть, долговечность и вместимость в условиях необычного бездорожья, благодаря лонжеронной рамке и подключаемому абсолютному приводу. Для приверженцев бездорожья во все комплектации интегрирован пакет «плохие дороги» (антигравийное покрытие дна, усиленная подвеска, ведущие и задние подкрылки). При этом автомашина знаменит собственной маневренностью в условиях города.

По уровню оборудования СанЙонг Кайрон могут позавидовать даже известные соперники, так как здесь есть АБС, EBD, ESP, приемники дождя и света, общий электропакет, обогрев ведущих и задних кресел, круиз- и кондиционер и очень много иных необходимых настроек. Стать обладателем СанЙонг Кайрон можно за 180 000 гривен. (стоимость стандартной версии с бензинным двигателем).

Кроссовер СанЙонг Актион скорее всего понравится целенаправленным и подросткам. Машины данной модели оборудованы современными технологиями безопасности, в числе которых АБС, EBD, ESP, АRP (энергичная оборона от переворачивания), HDC (система с электронным регулированием, замедляющая скорость перемещения авто на опускании), FTCS (система наблюдения тягового старания) и BAS (система спортивного наблюдения за торможением). СанЙонг Актион в стандартной комплектации будет стоить 175 000 гривен.

Функциональный вседорожник Актион Спортс подойдет на роль не только лишь покорителя муниципальных тропических зарослей, бездорожья, но также и на роль домашнего авто и ассистента в бизнесе. Он утешает прекрасными ходовыми свойствами, функциональностью и уютом. Производительная станина, 4-дверная система и приоткрытая грузовая платформа – характерные характеристики Актион Спортс. Авто с 2,0-литровым дизельным мотором производительностью 141 л.с. и с 6-ступенчатой АКП доступен по стоимости 212 000 гривен.

Очень приятно изумит оборудованный производительным 2,7-литровым дизельным мотором СанЙонг Рекстон, который угождает в ряд внедорожной верхушки, благодаря большим данным удобства и безопасности. Авто оборудован АБС, EBD, ESP, датчиками ливня, общий электропакетом, обогревом кресел, настройкой утверждений кресел и внешними зеркалами с памятью, круиз- и кондиционером. Расценки на модель Рекстон стартуют от 230 000 гривен.

О возможностях покупки авто СанЙонг вы можете узнать на веб-сайтах, и по телефонному номеру справочной линии Компании компании «АИС»: 0-800-500-205 (совершенно бесплатно со всех мобильных телефонных аппаратов Украины).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий