Рэйнж Ровер Эвок назвали самым лучшим женским авто. Автомобильные хит-парады и номинации

На моторшоу во Франкфурте были определены самые лучшие машины для девушек. Жюри, которое состоит из 20 журналисток, проголосовало за модификации из шорт-листа, поделенного на несколько групп. Так, самым лучшим оказался Рэйнж Ровер Эвок, сколотивший предельное число баллов. На 2-ом месте – БМВ 3-й серии, четверку сомкнул малогабаритный внедорожник Ауди Q3.

То касается других номинаций, то самыми лучшими спорт-карами, по словам девушек, считаются Порше 911, Ягуар XKR и Мерседес Бенц СЛК. Среди модификаций бизнес-класса слабый пол особенно подчеркивает Рэйнж Ровер Эвок, Ягуар XJ и Ауди A6. Для семьи, по словам журналисток, лучше иных подойдут БМВ 3-й серии, Форд Фокус и Ауди Q3.

Напоминаем, изготовление Рэйнж Ровер Эвок стартовало в начале июля 2011 года. Концепт авто был в первый раз представлен на одной из авто выставок в Соединенных Штатах в 2008 году. Благодаря необыкновенному внешнему виду, интересной стоимости и солидным технологическим данным, авто оперативно нашел известность в мире. И более того, Рэйнж Ровер Эвок выиграл в состязании «Автомобиль года» в номинации «Лучший дизайн».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий