Мощь и мощь Киа делаются доступнее!. Вести всемирного автомобильного рынка

Когда глядишь на мощь – понимаешь размер великолепия, который, бесспорно, имеет собственную стоимость. Статус начальника на автодороге, спортивная повадка езды и заинтригованные взгляды окружающих — это касается производительных и огромных авто Киа. Тем не менее, Киа делает большой шаг на встречу, вероятно, как раз к Вашей грезе, – расценки на кроссоверы Киа стали ниже на сумму до 9840 гривен.

Организация «Таврия-Авто» официальный представитель Киа в Крыму представляет передовые модификации – удобные, безопасные и качественные кроссоверы Киа.

Киа Спортэйдж – один из наиболее наглых авто ряда Киа, он стал первым в классе SUV-compact по итогам первого полугодия 2012 г.* КІА Спортэйдж – один из наиболее заслуженных в модельном ряде Киа со времени его представления в 2010 г. он обрел не менее 20 разных премий, включая премии за внешний вид, признание «автомобилем года» и самым лучшим авто в классе в ряде стран, включая Украину. Киа Спортэйдж доступен с дизельными (размером 1.7 л и 2.0 л) и бензинным (2.0 л) силовыми агрегатами, с автоматической либо мкпп, с ведущим либо приводом на все колеса. Сейчас его стоимость начнется от 194 340 гривен.

Киа Спортэйдж также доступен в комплекте UEFA Евро 2012 Limited Edition, являющаяся знаком партнерства Киа и UEFA Евро 2012! Лимитированная модификация включает ландшафтную крышу, технологию помощи при парковке Смарт Parking Assist и незабываемый символ в честь удачного и яркого для украинцев партнерства Киа и UEFA Евро 2012.

Киа Соренто — один из наиболее крепких авто Киа, реальный охотник дорог. Будучи очень проходимым, Киа Соренто, тем не менее, остается ослепительным представителем бюджетных авто — топливный расход в смешанном цикле начнется всего от 6,6 л на 100 км! И более того, Киа Соренто – емкий и комфортный авто для всей семьи. Данный кроссовер доступен также и в 7-местной конфигурации. На выбор заказчиков Соренто доступен с дизельным (2.2 л) либо бензинным (2.4 л) мотором с автоматическими либо машинными коробками. Стоимость начнется от 248 800 гривен.

Киа Мohave — исполин ряда Киа назван в честь североамериканской пустыне. Он считается воплощением силе и великолепия Киа, его аура побуждает на похождения и победные поездки. Зал Киа Mohave дышит местом, но уют при перемещении на нем тяжело переоценить. Киа Mohave готов взять на собственный борт огромную семью либо развеселую организацию — с 7-местным салоном для этого гиганта нет помех. Самый крупный из семьи Киа доступен с бензинным двигателем размером 3.8 л и дизельным 3.0 л, с автоматической 6-ти-или 8-ступенчатой ??коробкой как следствие. Стоимость на Киа Mohave начнется от 379 660 гривен.

Силачи ряда Киа ожидают Вас у официального представителя в Крыму, компании «Таврия-Авто».

*По сведениям autoconsulting.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий