КГГА напечатала постановление о полном перекрытии перемещения автотранспорта на Почтовой площади. Автомобильные автодороги Монтаж и сооружение дорог

Киевская муниципальная федеральная администрация (КГГА) позволила КПП «Дирекция возведения дорожно-транспортных зданий г. Киева» в связи с переустройством развязки на Почтовой площади затворить перемещение всех типов автотранспорта с Побережнего шоссе на Боричев спуск и с Боричевого спускания на Бульварное шоссе, по схеме движения на момент проведения работ до 25 июня 2013 г. Про это пишется постановлении КГГА №1756 от 8 ноября 2012 г.

Модель компании движения на момент проведения работ будет согласована с регулированием Государственной автоинспекции ГУ МВД Украины в Киеве.

Напоминаем, раньше передавалось, что тендер в процесс реконструкции автотранспортной развязки на Почтовой площади в Киеве (генподрядные работы) выиграла компания «Альтис-Холдинг». Организация выполнит реконструкцию за 403 млрд 563,7 млн. гривен.

Стоит отметить, модернизированная площадь будет пешеходной, с непосредственным выходом на бульварную Днепра. Бульварное шоссе и улица Набережно-Крещатицкая будут объединяться автотранспортным тоннелем. Сохранится перемещение по улице Боричев спуск. По плану, по тоннелю будет устроено постоянное непосредственное перемещение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий