Pharaoh (Фараон): биография артиста

Pharaoh – легендарная личность российского рэпа. Деятель был замечен на сцене недавно, однако смог приобрести армию правильных почитателей собственного творчества.

Представления Фараона – это автономная тематика, так как они всегда создают аншлаги. Пора ознакомиться с биографией рэпера Pharaoh.

Само собой, Фараон – это созидательный псевдоним рэпера. Истинное имя звезды звучит, как Глеб Голубин. Глеб растился в довольно насыщенной семье.

Его отец когда-то был обладателем футбольного клуба «Динамо». На сегодняшний день отец рэпера является гендиректором спортивного менеджмента ISPORT.

Так как отец когда-то был обладателем спортивного клуба, то Глеб в подростковом возрасте принял решение профессионально заняться футболом.

Результатов в данном деле он не достиг. Когда обрел солидную травму, то опекуны вообще решили, что со спортом пора начинать.

В подростковом возрасте Глеб Голубин начал заниматься музыкой. Его доказывали работы североамериканских рэперов. В 16 лет он уходит учиться в Соединенные Штаты Америки.

Когда юноша проживал на территории Америки, то осознал, что понимание и подача рэпа в России и Америки 2 огромные разницы.

Глеб Голубин мог разговаривать на территории Соединенных Штатов с юными рэперами. Когда после принятия образования он пришел на отчизну, то привез с собой неизведанный cloud-rap.

В Соединенных Штатах Америки Глеба притягивал качественный рэп. Но, со слов грядущей звезды он не планировал оставаться в Соединенных Штатах. После обучения, юноша возвращается на территорию России и начинает создавать.

Фараон выносить в собственные слова спектр отечественной реальности этапа 1990-2000 годов. Невзирая на собственный возраст, работы Глеба крайне основательные, смелые и местами вызывающие.

Опекуны Глеба Голубина не расценили музыку собственного сына. Есть информация о том, что они мешали работе собственного сына.

Однако когда осознали, что это нецелесообразно, задали Глебу лишь 1 вопрос: рассчитывает ли он приобретать среднее образование.

Опекуны немного утихли, когда услышали, что среднее образование сын все же собирается получить. В 2013 году Глеб Голубин оказываться абитуриентов Столичного федерального института, факультета журналистики.

Первую музыкальную композицию Глеб Голубин сообщил, когда проходил обучение на территории Соединенных Штатов. Тогда у мужчину был псевдоним Lee Kid, позже смененный на Castro The Silent.

В тот же период он загрузил в интернет трек «Кадиллак». Глеб не прослеживал за числом осмотров и скачек. Имя Фараон, Глеб Голубин обрел, когда стал членом соединения Grindhouse.

В 2013 году рэпер Фараон начинает равномерно зарастать известностью. Юноша смог вписать 2 клипа «Black Siemens» и «Champagne Squirt».

Практически в течение года своей музыкальной деятельности Фараон зарастает сотнями миллионов почитателей. В 2014 году рэпер производит «PHLORA» и шеститрековый альбом «PAYWALL». Аудитория отрадно получает такой подарок, и ожидает от Глеба нового альбома.

В 2015 году рэпер утешает почитателей выходом альбома «Dolor». Немного позднее сайт танец.ru утверждает пластинку лучшим альбомом 2015 года.

Показанный альбом был записан под воздействием Kid Cudi и его песни «Solo Dolo». Альбом стал хронологией мероприятий собственной жизни Глеба Голубина.

Немного позднее выходит еще один альбом рэпера «Phosphor». В записи этого альбома участвовал Скриптонит. Данный альбом обрел хорошую оценку музыкальных критиков и почитателей.

Фараон участвует в коллаборации с «ЛСП» в процессе записи альбома «Кондитерская». Лучшей композицией альбома стал трек «Порнозвезда». В помощь альбома «Кондитерская» ребята направились в большой гастрольный экскурсионный тур.

В 2016 году пошли некоторые слухи о том, что Фараон думает о том, чтобы оставить рэп. Глеб уходит в характерный ему блэкаут, заявив, что сообщает сцену в крайне качественные руки.

Однако все заявки были обнулены, когда в том же году был произведена одна из наиболее производительных композиций российского рэпера «RARRIH».

Глеб никогда в жизни не был обижен женским интересом. Недавно он скручивал роман с одной из солисток компании «Серебро» Катей Кищук. Модель, исполнительница и просто ослепительная женщина выдержала в статусе формальной женщины Фараона менее одного года.

На замену Екатерины Кищук пришла Алеся Кафельникова. Алеся – делегатка так именуемой «золотой молодежи».

На сегодняшний день о собственной жизни рэпера известно недостаточно. Он предпочитает разводить вокруг своей личности венец таинственности.

В 2017 году рэпер произвел свежий альбом – «Pink Phloyd». В пластинку вошло 15 музыкальных композиций. Любопытно, что на трек «Дико, например» на горизонтах ютуб можно найти не одну пародию и мем.

Осенью 2018 года рэпер представит EP RedЯum. Сам Фараон представил произведенный ЕР урбан-новеллами. На создание EP RedЯum рэпера воодушевило творчество Стэнли Кубрика.

В 2019 году рэпер произвел ряд треков, сняв на них заслуживающие клипы. Настоящим почитателям дара российского рэпера остается лишь ожидать исхода нового альбома, который Глеб гарантирует выпустить в 2019 году.

В 2020 году PHARAOH представил альбом «Правило». Свежий приемник – это вторая компиляция работ рэпера обо всем, что было им произнесено многое большое количество раз.

По звучанию и стилистике приемник Фараона чем-нибудь напоминает произведенный раньше альбом «Pink Phloyd». В него интегрированы аналогичные сладкозвучные трэп-поп треки без выраженной мелодии и производительных результативных. В общем приемник был прекрасно встречен музыкальными критиками и любителями.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий