B&B и Kicherer поработали над Audi RS6

Audi RS6 привлекает неутихающее внимание тюнеров. Так, на днях сразу две немецкие студии предложили очередные программы доводки и без того мощного автомобиля.

Изначально базовый 5,0-литровый V10 развивает уже 580 л.с. Но, как мы уже знаем, MTM способен довести это значение до 656 л.с. Специалисты B&B доказывают — это не предел. После их апгрейда автомобиль способен развивать 715 л.с. Тюнеры установили особую гоночную выхлопную систему, модифицировали воздухозаборники и охлаждающую систему, понизили подвеску на 25 мм и установили специальное шасси. Время разгона до 100 км/ч составляет всего 3,6 секунды, что на почти на секунду (0,9 сек) быстрее, чем у заводской версии.

Хорошо потрудились и инженеры тюнинговой студии Kicherer. В результате их работы Audi RS6 стал развивать 700 л.с. и смог разгоняться до 100 км/ч всего 4,3 секунды. Максимальный крутящий момент вырос на 130 Нм до 780 Нм. Максимальная скорость ограничена на 280 км/ч.

Автомобиль получил двухтонную цветовую схему: основной цвет белый, а черный захватывает решетку радиатора, капот и крышу. Боковые зеркала, передний спойлер и задний диффузор выполнены из карбона. Также автомобиль получил массивные 22-дюймовые диски.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий