Subaru опубликовала первый тизер универсала Exiga

Японская автомобилестроительная компания Subaru наконец официально объявила о начале серийного производства семиместного универсала Exiga.

Для того чтобы еще больше подогреть интерес публики к данной модели, презентация которой намечена на 17 июня, Subaru опубликовала первый тизер автомобиля на своем официальном сайте. Сам автопроизводитель позиционирует Exiga как достойную альтернативу традиционным универсалам и кроссоверам бизнес-класса. Особенно в Subaru гордятся продуманным интерьером и панорамной крышей Exiga.

На данный момент компания не предоставила никакой информации об универсале, однако существует мнение, что технические характеристики у серийной версии будут такими же, как и у концепта, представленного в 2007 году в Токио. Напомним, что длина колесной базы концепта Exiga составляет 2750 миллиметров при общей длине 4780 миллиметров. Автомобиль оснащен 2-литровым горизонтально-оппозитным турбодвигателем, пятиступенчатой автоматической коробкой передач и фирменной симметричной системой полного привода.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий