Hyundai показал журналистам новое купе Genesis

Вчера в Североамериканской штаб-квартире Hyundai в Калифорнии 20 обозревателей из различных автомобильных изданий получили возможность вживую увидеть новое купе Hyundai Genesis.

Корейская компания выслушала мнение и предложения от журналистов и постарается доработать некоторые детали перед началом серийного производства новой модели.

Купе будет оснащать двумя двигателями: проверенным временем 3,8-литровым 310-сильным V6 и совершенно новым четырехцилиндровым 2,0-литровым двигателем мощностью 223 л.с. На Genesis будут ставить мощные тормозные колодки от знаменитой Brembo и шины Bridgestone Potenza RE050A размерности 225/40R19 или 245/40R19. Журналисты отметили просторный четырехместный салон и вместительный багажник Genesis.

Hyundai Genesis будет выпускаться на южнокорейском заводе компании в городе Алсан. Первые автомобили сойдут с его конвейера ближе к концу этого года, а к дилерам новое купе попадет в начале февраля будущего года. Цена на Genesis пока не объявлена, но остается надеяться, что новая модель будет стоить не дороже 30 тыс. долларов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий