Компания Honda обновила седан Legend

На моторшоу в Южной Корее компания Honda представила обновленный седан Legend.

Отметим, что американская версия этого автомобиля, известного в США как Acura RL, была впервые показана в феврале текущего года на международном автосалоне в Чикаго. Судя по представленным фотографиям, новинка получила слегка измененную внешность, выполненную в стиле модели Accord. Наиболее заметными изменениями в дизайне автомобиля являются иные фары головного света и задние фонари, а также другая решетка радиатора и передний бампер.

На данный момент компания Honda не распространила официальной информации о технической начинке обновленного Legend, однако по предположениям некоторых западных изданий, одним из двигателей, который станет предлагаться для этой машины, будет 3,5-литровый V6 мощностью 273 лошадиные силы. Появится ли в гамме мотор объемом 3,7 литра, устанавливающийся на американскую версию Legend, пока не известно.

Ожидается, что обновленный Honda Legend появится на европейском рынке в продаже к концу текущего года. О стоимости автомобиля на данный момент ничего не сообщается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий