В Киеве дебютировал Seat Ibiza 4-го поколения

В столице состоялся допремьерный показ испанского бестселлера Seat Ibiza четвертого поколения.

Автомобиль на рынке Украины будет продаваться с одним из двух моторов: бензиновым 1,4 л. (86 л. с.) и турбодизельным 1,9 л. (105 л. с.). В следующем году дебютируют сразу три бензиновых силовых агрегата — 1,6 л. (105 л. с.) в паре с 7-ступенчатой КП DSG, турбированные 1,4 TSI 150 и 180 л. с. для заряженной версии FR и еще более экстремальной Cupra.

Модель представлена в трех комплектациях — Reference стоимостью $17990, Sport — $18990 и Stylance за $19990. По прогнозам официального импортера автомобилей Seat компании «Формула Мотор Украина», 90-93% продаж модели придется на максимально упакованную версию Stylance (с двигателем 1,4 л), климат-контролем, аудиосистемой CD+MP3+AUX, полным элетропакетом и многим другим.

Ценителям активного драйва следует обратить внимание на версию Sport, оснащенную спортивной подвеской, более эффективными тормозными механизмами и сидениями с развитой боковой поддержкой. 

Заказы на новый Seat Ibiza в салонах официальных дилеров начнут принимать уже послезавтра, 13 сентября, а готовые машины поступят в автосалоны в начале ноября.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий