Объявлены украинские цены обновленного BMW 3 серии

С сентября 2008 года в салонах официальных дилеров BMW в Украине будет доступен новый BMW 3 серии – уже много лет являющийся самым продаваемым автомобилем класса премиум в мире.

Новый BMW 3 серии предусматривает разнообразие двигателей, не имеющее аналогов в данном сегменте: на выбор предлагаются пять бензиновых и четыре дизельных силовых агрегата. Диапазон мощности составляет от 136 л.с. у BMW 318i до 306 л.с. у BMW 335i. Во всех вариантах двигателей реализована концепция BMW EfficientDynamics. Все варианты двигателей по расходу топлива и уровню токсичности ОГ не имеют конкурентов в соответствующих классах.

Оптимизированный полный привод BMW xDrive повышает устойчивость, динамику и тягу. Новая дополнительная функция системы DSC с дозированным вмешательством в работу тормозов, повышает устойчивость в поворотах. Теперь BMW xDrive прилагается к трем вариантам двигателей седана и универсала BMW 3 серии (325xi, 330xd и 335xi).

Минимальная стоимость обновленного BMW 3 серии в Украине составляет 26 350 евро (BMW 318i), максимальная — 45 800 евро (BMW 335xi).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий