Автомобиль в лизинг от 7% в год от компании «Ласка Лизинг»

Компания «Ласка Лизинг», лидер рынка финансовых услуг Украины, не стоит на месте, стараясь как можно чаще радовать своих клиентов все более выгодными и приятными условиями по финансированию приобретения легковых и коммерческих автомобилей.

Теперь для всех клиентов компании «Ласка Лизинг» на постоянной основе действует новая программа, согласно которой каждый желающий имеет уникальную возможность приобрести автомобиль в лизинг под 7% годовых в долларах США на срок от 1 до 5 лет. Программа распространяется практически на весь модельный ряд автомобилей Skoda, Toyota, Fiat, а так же Iveco и действует как для юридических, так и для физических лиц. Кроме этого, в рамках данной программы предложены самые привлекательные условия страхования выбранного транспортного средства.

Привлекая, в основном, иностранные финансовые ресурсы, компания «Ласка Лизинг» защищает себя и своих клиентов от возрастающего числа рисков в условиях нестабильной украинской экономики. В связи с этим, клиент, отдав предпочтение лизингу, избавляет себя не только от колоссальной траты времени и переплат, спровоцированных изменением курса валют, процентных ставок по кредитам, но и от возможных изменений процентов страхового платежа, т.к. Компания гарантирует своим клиентам неизменность величины выплат по договору лизинга на протяжении всего срока. С учетом сокращения рынка автокредитования, высоких процентных ставок, намеренным затягиванием банками срока рассмотрения заявок по кредиту и большого числа отказов в кредитовании, лизинг оказывается единственной возможностью быстро и комфортно приобрести желаемый автомобиль и получить полный перечень сопутствующих услуг, не теряя при этом сил и времени.

Оцените преимущества лизинга, воспользуйтесь удачной возможностью приобрести автомобиль на наиболее выгодных условиях, не отказывайте себе в удовольствии и исполняйте желания вместе с «Ласка Лизинг».

www.lascaleasing.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий