Peugeot покажет прототип «четырехдверного купе»

На автомобильной выставке в Париже, которая пройдет в октябре этого года, компания Peugeot представит новый концеп-кар Peugeot RC — собственную фантазию на тему «четырехдверного купе».

Правда пока информации об этом автомобиле очень мало — лишь несколько эффектных фотографий-тизеров и скудные технические сведения. К примеру, известно, что концепт-кар получит новейшую гибридную силовую установку суммарной мощностью 313 лошадиных сил. Уровень выбросов СО2 у этого «гибрида» — всего 109 граммов на километр пробега.

Судя по первым фотоснимкам, Peugeot RC получит очень агрессивный дизайн кузова — с крупными воздухозаборниками в переднем бампере, рельефным капотом и «мускулистыми», очень широкими колесными арками. Кроме того, концепт-кар получит стильные «ребристые» задние фонари и эффектную выштамповку на крыше.

Не исключено, что концептуальный RC — это ни что иное, как предвестник нового поколения Peugeot 407, дебют которого запланирован на следующий год. С другой стороны, французы уже давно обещают построить замену большому седану 607, так что новый концепт-кар через некоторое время вполне может оказаться новым флагманом модельного ряда Peugeot.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий