Volkswagen начинает продажи выпущенных в России кроссоверов Tiguan

Компания Volkswagen намерена 1 августа текущего года начать продажи нового кроссовера Tiguan, выпускаемого на заводе немецкого концерна в Калуге.

Первоначально автомобиль будет предлагаться только в полноприводой версии и в двух модификациях — Track & Field и Sport & Style, которые друг от друга отличает различное оформление передней части кузова, различные возможности геометрической проходимости и наличие электронных систем помощи на бездорожье. Так, например, кроссовер в комплектации Track & Field приспособлен для езды вне асфальтированных дорог и имеет усиленную защиту картера и увеличенный по сравнению с версией Sport & Style с 18 до 28 градусов угол переднего свеса. Tiguan в модификации Sport & Style предназначен для использования только в городских условиях и выделяется передним спойлером и большими воздухозаборниками в переднем бампере.

Для «российского» VW Tiguan будет предлагаться два бензиновых турбомотора объемом 1,4 и 2,0 литра мощностью 150 и 170 лошадиных сил соответственно. Первый из них станет работать в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач, а второй — с шестискоростным «автоматом». Несколько позже появится Tiguan с двухлитровым 140-сильным турбодизелем, а также версия с приводом только на переднюю ось.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий