Первые фото новой Honda Civic

Honda готовит рестайлинговую версию своей популярной модели Civic.

Новое поколение Civic появится в продаже в 2010 году. Этот автомобиль будет отличаться не только своим очень смелым дизайном, но и наличием гибридной версии. Не забудут японцы и про модификацию Civic Type R.

Новый Civic будет еще более необычным, чем нынешний хэтчбек с таким же названием. Судя по всему, у дизайнеров нового Civic тоже будут развязаны руки, ведь фанаты данной модели не простят Honda, если она сделает Civic следующего поколения в более консервативном стиле. К тому же не забывайте, что через пару лет на рынке появится сразу несколько новых моделей класса «С» со стильным и современным внешним видом (это в первую очередь Opel Astra и Ford Focus нового поколения).

Новый Civic по-прежнему станут делать в двух вариантах: хэтчбеки получат очень агрессивный «космический» дизайн, а вот седан будет предназначаться для более консервативных покупателей. Кроме того, не исключено, что на базе Civic начнут делать кабриолет. А вот практичных универсалов не будет — в Honda уверяют, что это не их стиль.

Под капот Civic начнут ставить не только стандартные бензиновые двигатели, но и гибридную силовую установку, которая объединит бензиновый движок и электромотор. Общая мощность гибридной установки составит 150 л.с., а на каждые 100 км пути Civic Hybrid будет тратить всего около 4 л.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий