MW Design тюнингует Aston Martin

Базирующаяся в Канаде компания MW Design представила свой фирменный пакет доработок Helvellyn Frost для Aston Martin V8 Vantage.

Внешность новинки существенно преобразилась не только за счет комплексного кузовного обвеса, а и благодаря оригинальной окраске насыщенным снежно-белым цветом, подчеркивающим каждый изгиб экстерьера. На этом фоне контрастно выделяются матово-черные детали: вентиляционные отдушины на передних крыльях, облицовка радиатора, окантовка боковых стекол и спойлер на крышке багажника.

Темными также сделали и ультралегкие 20-дюймовые кованые колесные диски M14 (созданные в кооперации с фирмой Modulare). На них смонтированы низкопрофильные шины Michelin Pilot Sport PS2 размерностью 255/35 на передней оси и 285/25/20 — на ведущей задней. Под элегантными тонкими спицами дисков просматриваются выкрашенные в цвет кузова (вместо заводских красных) тормозные суппорты. А вот буксировочные крючки спереди и сзади, наоборот, остро выделяются ярко-красной поверхностью.

Не забыли и о технической «начинке» Aston Martin V8 Vantage: перепрограммированная система управления двигателем в паре с гоночной выхлопной системой позволила добиться мощности в 445 л.с., что на 65 сил больше, чем у заводской машины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий