Цены на Dodge в Украине останутся интересными

На «Столичном автошоу» руководители компании «Автокапитал» — официального дистрибьютора Dodge в Украине, сообщили, что ценовая нынешняя политика на Dodge, Chrysler, Jeep сохранится.

Результаты продаж за последние два месяца показали, что Dodge раньше был несколько переоценен. Экспериментальное снижение цен, на которое пошла «Автокапитал», разом показало, что истинная цена должна быть ниже.

По словам руководителя направления Dodge Елены Букреевой, сейчас информация о реальных ценах доводится до американских партнеров. По результатам переговоров будет объявлена новая ценовая политика, которая обещает быть интересной.  На 2009 год Dodge также обещает хорошие цены, что позволяет надеяться на успешный сбыт американских автомобилей.

Только в августе Dodge сумел улучшить свои показатели более чем на 2 позиции. Успешно продавались все модели, представленные на украинском рынке: Caliber, Avenger, Nitro.

А вот «заряженый» 300-сильный Caliber на нашем рынке пока не появится. Зато на Dodge Journey (на фото) в следующем году компания делает большую ставку. Новинка по предварительным прогнозам будет хорошо воспринята рынком и станет реальной альтернативой многим более дорогим внедорожникам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий