Техосмотр можно пройти до 1 ноября!

По сообщению Департамента ГАИ МВД, все посты ГАИ и станции диагностического обслуживания будут работать в обычном режиме до 1 ноября 2008 года, проводя технический осмотр транспортных средств.

«Мы не прекратили проводить техосмотр, мы продолжаем его проведение. И те, кто это еще не успел сделать, могут обратиться во все диагностические пункты Госавтоинспекции, отделения Госавтоинспекции для того, чтобы пройти техосмотр и получить талон», — объяснили в Департаменте ГАИ МВД.

По данным ГАИ, те, кто обращается в ГАИ в 2008 году впервые, должны будут заплатить «небольшой административный штраф». «Учитывая, что административное законодательство сознательно (в большинстве случаев) нарушено, конечно же, протокол мы составлять будем», — подчеркнули работники Госавтоинспекции. Напомним, срок прохождения техосмотра транспортных средств истек 31 июля текущего года. С начала 2009 года в Украине внедряются новые правила прохождения техосмотра. Как заявил начальник Госдепартамента ГАИ МВД Сергей Коломиец, с 1 января следующего года владелец автомобиля сможет лично определять, где именно проверять свой автомобиль и не учитывать место регистрации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий