На Suzuki Kizashi выписали паспорт

Японская компания за последние 12 месяцев выпустила сразу несколько транспортных средств под названием Kizashi. Однако только третий вариант самый близкий к производственной серии.

Сегодня стало известно, что Suzuki зарегистрировало автомобиль в европейском патентном бюро. Судя по рисункам, производитель оставил некоторые вещи революционными. В паспорте транспортного средства написано, что данный автомобиль является спортивным седаном, разработанным, чтобы конкурировать с другими автомобилями среднего размера, такими как Honda Accord и Toyota Camry.

Автомобиль имеет длину 4 650 мм, которая на 165 мм короче, чем Camry, но его колёсная база будет более длинной, чтобы приспособить больше внутреннего места. Японец получил два бензиновых двигателя объемом 2,3 и 3,6 литра, а также турбированный дизель объемом 2 литра.

Передний привод колёс будет стандартным, хотя будет и полный. Kizashi будет произведен на совершенно новом заводе в Японии и поедет в продажу в Японии и США в середине 2010. Другие варианты, включая хэтчбек и универсал появятся чуть позже.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий