Hyundai обновил кроссовер Tucson

Североамериканское подразделение компании Hyundai провело модернизацию кроссовера Hyundai Tucson.

Автомобиль продается уже достаточно давно, и дабы Tucson сохранял свежий вид, было принято решение обновить популярную корейскую модель.

Изменения коснулись в основном технической начинки — двигатели подверглись небольшой модернизации, была доработана подвеска, улучшилась плавность хода, а рулевое управление стало более «отзывчивым». Внешне Hyundai Tucson 2009 модельного ряда выделяется новыми 16-дюймовыми легкосплавными дисками, радиаторная решетка стала более «хромированной», а задняя дверь получила немного иную форму. В салоне появились новая навигационная система и аудиоаппаратура «Kenwood» мощностью 200 ватт, кроме того предлагаются новые варианты отделки салона.

Самые взыскательные покупатели теперь могут купить кроссовер с кожаной отделкой салона, подогревом передних сидений, люком в крыше, а также аудиосистемой на шесть дисков с мощным сабвуфером в багажнике.

Цена на Hyundai Tucsan 2009 модельного ряда пока не объявлена, но вероятнее всего автомобиль практически не измениться в цене. Появятся ли обновленный кроссовер у нас пока не известно.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий