Bentley станет другим

Continental Flying Spur существует в том виде, в каком его привыкли лицезреть уже 3 года.

За это время он успел стать гордостью марки и достоянием английского автомобилестроения, не говоря уже о признании потребителей. Однако люксовый бренд не стоит на месте и не выжимает последние соки из устаревающих моделей, а создает новые дорогостоящие авто. «Мы чрезвычайно рады тому, что следующая глава блистательной истории Flying Spur начинается на нашем родном рынке и на Международном британском автосалоне, особенно если учесть, что наши английские клиенты сыграли ключевую роль в создании самого популярного 12-цилиндрового лимузина в мире,» — заявляет представитель Bentley.

На данный момент официальные источники сказали лишь, что дизайн нового «флаинга» претерпел достаточно серьезные изменения, которые коснулись переднего и заднего бамперов, воздухозаборников и решетки радиатора, что в целом делает внешний вид Flying Spur агрессивнее.

Помимо классического варианта, на автосалоне будет представлен Flying Spur Speed, который гармонично продолжит линейку скоростных моделей производителя, впервые представленных в далеком 1923 году. 600-сильный Speed разгоняется до 100 км/ч всего за 4,5 сек., а максимальная скорость составляет 340 км/час. Дизайн гоночного варианта Bentley отличается затемненным радиатором и решетками воздухоотводов, расширенными наконечниками выхлопной системы и потрясающими 20-дюймовыми дисками.

Обе модели теперь оснащаются специально разработанным ACC (Adaptive Cruise Control). Встроенный в решетку радиатора сенсор отслеживает движущиеся объекты и регулирует чувствительность газа-тормоза.

Помимо всего прочего, Bentley подчеркивает свое сотрудничество с известным британским производителем Hi-Fi аудио, Naim. Созданная специально для автомобилей престижной английской марки, система Naim включает в себя 1100-ваттный усилитель и 15 колонок. Аудиосистема Naim будет ставиться на все модели, выпущенные с августа 2008 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий