Kia запустила в продажу внедорожник Borrego

Kia запустила в продажу внедорожник для семи пассажиров — Borrego.

Автомобиль дебютировал на автошоу в Детройте в этом году. Kia Borrego можно назвать компромиссным вариантом между большой вместимостью и экономичностью.

Kia предлагает достаточно мощные двигатели для Borrego. Базовая версия комплектуется 3,8-литровым силовым агрегатом V6 мощностью 276 лошадок. Также доступна версия с 4,6-литровым 337-сильным мотором V8.

Если учесть, что внедорожник Borrego оснащается достаточно мощными двигателями, то можно сказать, что экономия топлива находится на приемлемом уровне. Расход топлива у моноприводной версии Borrego с мотором V8 составляет 15,6 литра на 100 км по городу и 11,7 литра по трассе.

Kia Borrego доступна в двух вариантах комплектации LX и EX. В набор опций входят: 17- или 18-дюймовые колесные диски, двухзонный климат-контроль, совместимая с USB аудиосистема,  кожаная отделка салона, а также спутниковое радио SIRIUS (впервые установлено на автомобилях Kia).

Основными конкурентами Kia Borrego могут стать Ford Explorer, Nissan Pathfinder, Toyota 4Runner, Jeep Grand Cherokee и Honda Pilot. От всех этих внедорожников Borrego выгодно отличается большим количеством свободного места.

Пока что Kia Borrego доступен только для жителей Соединенных Штатов. В зависимости от комплектации цена на внедорожник колеблется от 25245 до 30995 долларов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий