Автомобили Geely стали доступны в кредит от 0,01% годовых

Корпорация «АИС», эксклюзивный импортер автомобилей марки Geely, совместно с «УкрСиббанком» и финансовой компанией «Еврокапитал» разработала выгодные условия кредитования на приобретение доступных легковушек.

Только с 15.06.2008 по 15.07.2008 процентные ставки на долларовый кредит составляют от 0,01% годовых, а на кредит в гривне — от 1% годовых.

Ежемесячная комиссия отсутствует. Оформить экономный кредит можно в максимально короткий срок прямо в автосалоне. При себе необходимо иметь паспорт, идентификационный код и справку о доходах. Всего несколько часов и клиент со счастливой улыбкой сможет уехать из салона на новеньком Geely*.

Настоящим бестселлером продаж стал седан В-класса Geely СК. И это не удивительно, учитывая богатую базовую комплектацию и невысокую стоимость модели. Цены на 5-местный седан стартуют от 45 060 грн. Geely СК предлагается в трех комплектациях: Basic, Comfort и Impress. В базовую версию седана входят электростеклоподъемники, кондиционер, гидроусилитель руля и подогрев заднего стекла. В комплектации Impress СК дополнительно оснащен CD-проигрывателем, подушками безопасности водителя и пассажира, ABS и EBD. Geely СК собирают на Кременчугском автосборочном заводе, который входит в состав корпорации «АИС».

*Акция распространяется на ограниченное количество автомобилей

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий