В Украине обьявлены цены на новый Subaru Forester

Поможет ли видеорегистратор в суде?

Дистрибьюторская компания «Субару Украина» сегодня объявила об официальных ценах на новое поколение Subaru Forester в Украине.

Цена на базовую модель Forester 2009 версии 2.0Х с механической коробкой передач составляет 166 900 грн, с автоматической КПП эта же версия обойдется потребителю в 174 000 грн.

Комплектации 2.0ХS на механике будет стоить 177 900 грн, его версия с автоматической трансмиссией будет иметь цену 184 900 грн.

Стоимость самой излюбленной версии украинских автолюбителей Forester с турбированным двигателем, мощностью 230 л.с. будет начинаться от 203 200 грн. Цена же самого дорогого «лесника» турбоверсии с кожаным салоном, системой доступа без ключа, панорамным люком составляет 235 000 грн.

Первые поставки в автосалоны дилеров запланированы на средину апреля. Модели с атмоcферным двигателем 2,5 будут поставляться в автосалоны дилерской сети в мае 2008 года, тогда же и будут оглашены цены на эту версию внедорожника. Также в будущем возможны поставки дизельного двигателя.

Цена нового Forester будет на уровне основных конкурентов, таких как Nissan X-trail, Honda CR-V и Mitsubishi Outlander XL. Но стоит учесть, что не один из них не может предложить мотор с турбонаддувом.

Новый Subaru Forester был презентован в Украине 27 марта 2008 года. Автомобиль обладает самым высоким дорожным клиренсом в классе, укомплектован экономичными двигателями, которые соответствуют стандарту Euro 4, и имеет просторный и функциональный салон.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий