Chevrolet хочет выйти на рынок компактных минивэнов

Chevrolet представил демонстрационный автомобиль Orlando, премьера которого состоится в следующем месяце на Парижском автосалоне.

Orlando создан на основе недавно представленного компактного седана Cruze, привносит фирменный дизайн Chevrolet в новый сегмент автомобилей. Orlando является результатом исследований в области возможности сочетания многофункциональности и спортивных черт, объединения в одном автомобиле семейного минивэна и универсала.

Orlando обладает узнаваемым силуэтом. В отличие от обычных однообъемников, линии капота и ветрового стекла у Orlando больше контрастируют между собой. Вместо плоских боковых поверхностей использованы расширяющиеся крылья. Orlando имеет мускулистый вид, что придает ему облик спортивного многоцелевого автомобиля. Помимо этого он обладает хорошими динамическими качествами и управляемостью, прекрасной топливной экономичностью и благодаря архитектуре легкового автомобиля обеспечивает удобный доступ в салон. Благодаря огромной колесной базе 2760 мм и большой ширине передних и задних колес Orlando обладает исключительно большим внутренним пространством.

«Сердцем» мощной и экономичной силовой установки является 2,0-литровый турбированный дизельный двигатель Chevrolet последнего поколения, который развивает мощность 150 л.с. и крутящий момент 320 Н·м.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий