Opel покажет в Париже универсал Insignia Sports Tourer и Insignia ecoFLEX

На Парижском автосалоне компания Opel покажет универсал Insignia Sports Tourer и экономичную версию Insignia ecoFLEX.

Кроме того, будут представлены два новых двигателя, разработанных специально для модельного ряда Insignia: 2-литровый дизельный с двойным турбонаддувом и системой «чистого» сгорания мощностью 190 л.с. и 1,6-литровый наддувный бензиновый агрегат с уменьшенными массогабаритными показателями, номинальная мощность которого равна 180 л.с. Оба мотора удовлетворяют нормам «Евро-5».

Универсал Insignia Sports Tourer сохранил ту же колесную базу, что и одноименный седан — 2,74 м, при этом габаритная длина увеличилась приблизительно на 80 мм и составляет 4,91 м. Пятиместный Sports Tourer позволяет разместить в багажнике до 540 л груза. В этом автомобиле будут использованы такие передовые технические решения, как камера Opel Eye, которая считывает и запоминает дорожные знаки и предупреждает водителя в случае непреднамеренной смены полосы движения, или адаптивные фары (AFL), которые приспосабливаются к преобладающим условиям движения.

Insignia ecoFLEX является мощным экологичным автомобилем, удачно сочетающим высокие тягово-динамические показатели с топливной экономичностью.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий