Как правильно выбрать автосалон

Подбирая автосалон, чтобы купить свежую автомашину, не стоит забывать одну весьма значительную вещь – это далеко не рынок. Согласитесь, до того как купить на колхозном рынке кг черешни, мы часто проходим с десяток прилавков. Для чего? Ну как! Да, вот данная, разумеется, превосходна – однако вдруг у соседа выгоднее либо ягоды увеличенные?

Подбирая автосалон, чтобы купить свежую автомашину, не стоит забывать одну весьма значительную вещь – это далеко не рынок. Согласитесь, до того как купить на колхозном рынке кг черешни, мы часто проходим с десяток прилавков. Для чего? Ну как! Да, вот данная, разумеется, превосходна – однако вдруг у соседа выгоднее либо ягоды увеличенные?

Направляясь в автосалон, чтобы купить свежую автомашину, не стоит забывать одну весьма значительную вещь – это далеко не рынок. Согласитесь, до того как купить на колхозном рынке кг черешни, мы часто проходим с десяток прилавков. Для чего? Ну как! Да, вот данная, разумеется, превосходна – однако вдруг у соседа выгоднее либо ягоды увеличенные?

Если говорить о «бэушной» автомашине, то этот принцип себя вполне оправдывает. Однако свежий автомобиль – не слива; он не бывает не менее либо менее большим, подгнившим либо, напротив, недоспелым. Автомашины одинаковой модификации в одинаковой комплектации не будут различаться друг от дружки, в котором бы автомобильном салоне они ни стояли. И более того, за необычным исключением, расценки на одинаковые машины в различных залах будут ближними либо даже тождественными. Однако все-таки, если продукт, рекомендуемый различными менеджерами, будет одинаково высококачественным, то автосалон при этом вполне может быть отличным либо не. Как правильно выбрать автосалон, который целиком организует вас?

Золотое правило торговли: люди, которые дают деньги, мешать не в состоянии. В этом случае деньги приносите вы, следовательно, к вам должны подойти с предельным интересом. Однажды на моей памяти 1 клиент прокатился на 6 автомобилях, потом скрупулезно обследовал еще 2, затем разве что не на винтики разложил девятую, а приобрел в конечном итоге 10-ую.

И весь этот период торговец оставался вежлив и учтив. Воспитанность и дружелюбие – база обслуживания; вследствие этого не смущайтесь ждать от менеджера минимум информации и задавать ему все вопросы. С иной стороны, круг этих вопросов лучше взвесить загодя, дома, чтобы в автомобильном салоне не терять собственное и постороннее время, суетливо думая, что бы еще такого узнать. В случае если колебания как и прежде остались, не спешите делать покупку – лучше берите «тайм-аут», возвратитесь домой еще раз все хорошо взвесьте.

Не следует задумывать покупку авто и выбирать автосалон, если с самого утра у вас случилось что-нибудь неприятное, и вы недовольны и раздражены. Так что вы рискуете не только лишь несправедливо оскорбить менеджера, но также и сделать легкомысленную покупку, о которой надо будет затем длительное время жалеть, – так как автомобиль будет с вами на протяжении пары лет. Смотреть здесь, на сайте autosalon-rating.ru, если хотите ознакомится с рейтингом автосалонов России.

Еще – ни под каким видом не надо, приобретя автомашину, предоставлять менеджеру так именуемые чаевые. Помните – работники автомобильного салона не нуждаются, их работа прекрасно оплачивается и дополнительное награждение тут некстати. Так как, если призадуматься, скорее всего автосалон должен быть благодарен вам за то, что вы принесли собственные деньги как раз сюда. Вследствие этого минимум признательности менеджеру, чья работа, с вашей позиции, стоит автономной премии, – коробка конфет либо поллитровка шампанского.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий