Suzuki Grand Vitara в Украине с новыми двигателями

В официальной дилерской сети ДП «АВТО Интернешнл» стартуют продажи обновленной версии Suzuki Grand Vitara – Grand Vitara Minor change.

Ключевые изменения: новые бензиновые двигатели с объемом 3,2л V6 и 2,4л, усовершенствованные надежность и удобство, повышенная безопасность, улучшена звукоизоляция и комфорт.Suzuki Grand Vitara стала доступна с новыми двигателями - Suzuki

Недавно разработанный 3.2-литровый V6 двигатель со степенью сжатия 10.0 (9.5 в двигателе H27A — предыдущее поколение двигателя объемом 2,7 V6 литра) обеспечивает обновленной версии Grand Vitara более высокую мощность и крутящий момент. При этом обороты, при которых двигатель выдает максимальный крутящий момент, на 1 000 оборотов в минуту ниже, чем в двигателе-предшественнике. Таким образом, новый двигатель при низких и средних оборотах работает намного легче. Новый двигатель сохраняет примерно те же размеры, как и двигатель H27A — 2.7 л V6. В Украине обновленная Grand Vitara 3,2 V6 будет доступна в 5-дверной версии с 5-ступенчатой коробкой автомат стоимостью 189 200грн. (39 000 дол.).

Suzuki Grand Vitara стала доступна с новыми двигателями - Suzuki Новый двигатель объемом 2,4л, который получил конструктивные изменения, полностью отличается от предыдущего двигателя 2,0. Новый силовой агрегат так же как «старший брат» 3,2 V6 оснащен новейшей технологией регулирования фаз газораспределения — VVT. Усовершенствование двигателя также привело к уменьшению расхода топлива и более экологичной работе. В Украине обновлённая Grand Vitara 2,4л будет доступна как в 3-дверной версии с 4-ступенчатой коробкой автомат стоимостью 153 100грн. (31 600 дол.), так и в 5-дверной версии с 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой автоматической коробками передач стоимостью от 154 900грн. (32 000 дол.) (в базовой комплектации).

Suzuki Grand Vitara стала доступна с новыми двигателями - Suzuki Автомобили с двигателем 2.0 л, 2.4-л и 3.2-л оборудованы задними дисковыми тормозами. Усилена задняя подвеска (во всех автомобилях, кроме 3-дверной версии с двигателем 1,6-л.) Усовершенствованный дизайн автомобиля с более амортизирующей структурой капота, бамперов, обтекателей и других деталей кузова также повысил безопасность пешеходов, при возможном столкновении.
 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий