Сенсация: Презентация новой BMW 7-й серии пройдет в Москве

Компания BMW приняла сенсационное решение – официальная презентация новой «семерки» пройдет не в Париже и не в Нью-Йорке, а в Москве!

Это событие состоится 8 июля прямо на Красной площади. Баварская компания уже даже разослала приглашения на это мероприятие.

В прессе не раз публиковались шпионские фотографии новой «семерки» и технические данные модели. Однако пока сами представители BMW отказывались от каких-либо комментариев. Судя по всему, внешний вид 7-серии не претерпит кардинальных изменений. Однако машина получит более спокойную внешность. Произойдут изменения и в салоне. Например, рычаг переключения передач, судя по всему, переедет на привычное всем место между передних кресел — нынешнее расположение контроллера трансмиссии под рулевой колонкой поклонники BMW уже давно критикуют. Также BMW уделит очень много внимания тому, чтобы сделать систему управления функциями автомобиля iDrive более простой и понятной (кто пользовался iDrive согласится, что она слишком запутанная).

Что касается списка «наворотов», которые будут доступны для «семерки», то можно не сомневаться, что автомобиль получит все, что только можно себе представить. Какие точно двигатели будут ставить под капот новой «семерки» пока сказать сложно. Известно только, что 7-серия получит два новейших дизеля. Один из них будет иметь объем 3,0 л (286 л.с.), а вот объем второго пока не известен. Скорее всего, силовой агрегат получит около 3,5 л и мощность порядка 330 л.с. С бензиновыми двигателями ситуация немного яснее. Базовая «семерка» получит 3,0-литровый агрегат с турбонаддувом, который выдает 306 л.с. Будет и V8 объемом 4,4 л с турбонаддувом (407 л.с.), а также V12 объемом 6,0 л, который порадует уже 460-500 л.с.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий