Неделя автомобильной моды открыта

Сегодня открылись двери Третей выставки официальных автомобильных импортеров и дилеров ВААІД KYIV AUTOMOTIVE SHOW 2008. В этом году автосалон занял уже 3 павильона ВЦ КиевЭкспоПлазы, общей площадью 28 000 м. кв.

Первой презентацию своего стенда провела компания Honda, главной изюминкой экспозиции был концепт-кар IMA Small Sports Concept, а главным событием стала презентация Accord нового поколения в кузове седан и универсал.Также на стенде присутствовал болид Формулы 1, в котором все желающие могли ощутить себя пилотом королевских гонок.

Компания Toyota представила на своем стенде открытую платформу (без кузова) Land Cruiser 200, а также сам знаменитый автомобиль.

На соседнем стенде Lexus прошла презентация нового люксового внедорожника LX 570.

Сразу несколько новых моделей представил Citroen. Главной премьерой стал новый С5, также был презентован кроссовер C-Crosser и две коммерческих новинки: новое поколение Berlingo и компактный фургончик Nemo.

ГАЗ представил свою нашумевшую модель Siber.

ВАЗ презентовал хэтчбек Priora — Lada 2172 и универсал Kalina — Lada 1117.

Также в первый день прошли презентация компании SsangYong и двух китайских марок Geely и Landwind.

Все презентации компаний не смогли вместиться в один день, по этому для прессы в этот раз будет выделено сразу два дня. Так что шоу продолжается!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий