Стартует производство нового автомобиля Alfa Romeo Mi.To

Как защитить себя от незаконных штрафов

Началась подготовка к производству нового компактного спортивного автомобиля Alfa Mi.To, ранее фигурировавшего в прессе как Alfa Romeo Junior, Alfa Romeo Furiosa и др., сообщает компания «Италмоторс Украина», официальный дистрибьютор марки в Киеве и Киевской области.

Именно с автомобиля Alfa Mi.To компания Alfa Romeo хочет положить начало новому поколению самых компактных спорт-каров, существовавших когда либо.

Современный и инновационный автомобиль, название которого рождает воспоминания об истории. Название Mi.To получило большой резонанс среди создателей Альфа Ромео, и было выбрано как признак укоренившейся связи между прошлым и будущим марки: между Миланом (Mi) — городом, в котором автомобиль был спроектирован, и Турином (To) — городом, в котором автомобиль будет произведен.

Некоторые черты нового Mi.To позаимствованы у Alfa Romeo 8C Competizione: специфическая форма боковых стекол без рамы, мускулистый силуэт передней части кузова, форма фар и светодиодных задних фонарей.

Размеры автомобиля в целом составляют компактную и динамичную форму: 4060 мм в длину,  1440 мм в высоту и 1720 мм в ширину.

Alfa Romeo Mi.To будет представлен в июне, а уже с июля начнет появляться на всех главных автомобильных рынках.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий