Life Mini Ball 2008 от Agent Provocateur продан «с молотка»

В июне 2008 года эксклюзивный автомобиль Life Ball Mini был выставлен на интернет-аукцион eBay.

Поклонники со всего мира в течение десяти дней боролись за право обладать этим эксклюзивным автомобилем на сайте www.ebay.at. Во время торгов на аукционе цена на автомобиль поднималась 77 раз! В результате торгов Life Ball Mini 2008 от Agent Provocateur был продан за 45000 евро на интернет-аукционе eBay. Вся сумма направлена в крупнейший европейский фонд по борьбе со СПИДом — Life Ball.

Оформлением Mini Clubman в этом году занимался культовій лондонский бренд нижнего белья Agent Provocateur. Mini Clubman обрел классический, стильный облик в характерных для Agent Provocateur розовых и черных тонах с розовым проблесковым маячком. Mini спонсирует благотворительное мероприятие Life Ball уже восьмой год подряд. Андреас-Кристоф Хофманн, руководитель отдела внешних связей бренда Mini о Life Ball: «Поддерживая венский Life Ball, бренд Mini выбирает собственный путь и вносит свой особый вклад в борьбу со СПИДом.

Life Ball ежегодно напоминает общественности о пандемии, заставляя всерьез задуматься об этой проблеме. А продажа с аукциона каждого уникального MINI позволяет собрать солидную сумму на борьбу с этим опасным заболеванием». Начиная с 2002 года специально разработанный Life Ball Mini ежегодно продается на интернет-аукционе eBay. Общая выручка от аукционов, направленная на борьбу со СПИДом, достигла 304002 евро.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий