Hyundai Accent признан лучшим в категории ”Самый надёжный автомобиль

Американское агентство J. D. Power and Associates опубликовало результаты ежегодного изучения качества новых автомобилей, в котором первое место по надёжности среди экономичных субкомпактов занял Hyundai Accent.

Исследование основано на опросах более 52 000 владельцев новых транспортных средств, купленных в период с ноября 2004 по апрель 2005 года. В дополнение к наивысшему рейтингу, Hyundai Accent повысил общие баллы по своей надежности: количество дефектов на 100 автомобилей снизилась на 28 пунктов.

«Одним из самых важных моментов для нас является, прежде всего, мнение наших потребителей, мы не имеем права их разочаровывать. Поэтому исследование Vehicle Dependability Study (VDS) — это еще одно свидетельство успеха, которого мы добиваемся каждый год», — отметил Барри Рацлаф, директор по качеству Hyundai Motor America. «Клиенты заслуживают высокого качества и надежности на всех этапах владения автомобилем: с момента покупки и на протяжении долгого периода пользования данного авто», — добавил г-н Рацлаф.

Экзаменуя Hyundai Accent, было зарегистрировано 187 дефектов на 100 автомобилей, что является улучшением характеристик более чем на 20% по сравнению с 2007 годом. Изменения коснулись двигателя, климат-контроля и сидений.

Напомним, что в Украине с 1 сентября текущего года компания «Хюндай Моторс Украина», официальный дистрибьютор автомобилей ТМ HYUNDAI, снижает цены на все комплектации Hyundai Accent в кузове седан. Теперь стоимость этих авто будет еще на 5000 грн. доступнее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий