Завтра автоперевозчики Украины заблокируют столицу

22 апреля 2008 года прошло совместное заседание Совета АсМАП и Забастовочного комитета международных автомобильных перевозчиков Украины.

Учитывая результаты работы, проведенной с момента создания Забастовочного комитета и выдвижения ним требований к центральным органам исполнительной власти относительно конкурентоспособности украинских международных автоперевозчиков, все попытки найти «общий язык» с Государственной таможенной службой и КГГА результатов не принесли.

Совет АсМАП Украины и Забастовочный комитет приняли решение 6 мая 2008 года провести предупредительную акцию протеста. 6 мая да 06:00 утра будет сформирована колона автомобилей в направлении Житомирской трассы, за селом Катериновка. Вторая колона сформируется на объездной дороге города Борисполя в направлении Киева между селами Малая Александровка и Безугловка. Движение колон по установленному маршруту в направлении столицы начнется одновременно, в 06:00.

6 мая 2008 года в 09:00 начнется акция протеста возле центрально офиса Государственной таможенной службы Украины по улице Дегтяревской, 11 Г. В 07:00 автобусы с участниками акции из регионов прибудут в Киев и расположатся на улице Дорогожитской, напротив памятника «Бабий Яр». После окончания акции протеста возле налоговой службы все участники переместятся к КГГА.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий