Авто по смешной цене

Компании «Евро Лизинг» и «Еврокар» предлагают специальную акцию – «Авто по смешной цене».

Теперь с помощью лизинга от Евро Лизинг все юридические лица и СПД могут приобрести любой из предложенных автомобилей по цене ежемесячного платежа, который меньше кредитного на 30%! Автомобили Skoda можно получить совсем по смешной цене — от 369$* в месяц!

Приобретение авто в лизинг имеет много преимуществ для юридических лиц и СПД перед кредитом, так как  ежемесячный лизинговый платеж, в отличие от кредита, уже включает финансирование покупки автомобиля, регистрацию его в ГАИ, оплату всех налогов и сборов, оплату страхования (КАСКО, ОСАГО) и администрирование страховых случаев. 

Акционные модели Skoda:

— Skoda Octavia A5
— Skoda Fabia NEW

Приобретая любой из этих авто в лизинг, Вы освобождаете свои оборотные средства и 100% лизингового платежа предприятие относит на валовые затраты.

Евро Лизинг предлагает наиболее выгодные условия: минимальный ежемесячный платеж, принятие решения о сотрудничестве за 1 час, ремонт автомобиля после ДТП до получения страхового возмещения, наличие круглосуточной линии технической поддержки 8-800, бесплатный эвакуатор по всей территории Украины, минимальный пакет документов. Валюта финансирования — доллар США.

Условия приобретения авто по смешной цене:

— Срок лизинга — 3 года
— Ежемесячный платеж — от 369$
­- Первый взнос — 10%
­- Возможность обмена авто после 3 лет эксплуатации на новый.

Акция проводится в дилерской сети Skoda с 26 мая по 30 июня 2008 г.

*стоимость автомобиля уже включает финансирование покупки автомобиля, регистрацию авто в ГАИ, оплату всех налогов и сборов, НДС.

Компания «Евро Лизинг» является национальным лидером рынка транспортного лизинга. ООО «Еврокар» является официальным импортером автомобилей Skoda в Украине. Компании входят в состав Группы компаний Атолл Холдинг, в составе которой также ЗАО «Еврокар» (официальный производитель автомобилей марок VW Group), ЗАО «Формула Мотор Украина» (импорт автомобилей Seat), «Випкар» (импорт автомобилей Bentley), «Budget Украина», ООО «Авто Финанс»  и др. Компания «Евро Лизинг» работает в формате финансового супермаркета транспортных средств и предоставляет услуги финансового и оперативного лизинга легковых, коммерческих, грузовых авто и спецтехники.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий