Кабриолеты BMW дебютируют на Holiday Fashion Week

«АВТ Бавария», официальный импортер BMW в Украине, традиционно является партнером Ukrainian Fashion Week.

Вот и на этот раз компания поддерживает специальный летний проект UFW — Holiday Fashion Week стильное фэшн-шоу, на котором будут представлены новые достижения пляжного дресс-кода. Официальный дилер BMW в Одессе, компания «Эмералд Моторс» также присоединяется к миру моды и выступает партнером мероприятия. В рамках Holiday Fashion Week перед светской публикой состоится дебют всего модельного ряда кабриолетов BMW: BMW 1 серии кабриолет, BMW 3 серии кабриолет и BMW 6 серии кабриолет. Неделя обещает быть очень горячей!

BMW 1 серии — открытый двухдверный четырехместный автомобиль, который сочетает в себе спортивный и элегантный дизайн с маневренностью компактного автомобиля с задним приводом. Кроме того, его мягкий верх с помощью электрогидравлического привода складывается и раскладывается всего за 22 секунды даже во время движения на небольшой скорости.

Водителя и пассажиров кабриолета BMW 3 серии от непогоды защищает убирающийся жесткий верх. Крыша облегченной конструкции автоматически раскрывается над салоном всего за 23 секунды, а складывается в задней части автомобиля еще быстрее — за 22 секунды. И под открытым небом, и с поднятым верхом кабриолет BMW 3 серии демонстрирует характерные для этой модели черты.

Благодаря дизайну и прогрессивным технологиям кабриолет BMW 6 одновременно является аутентичным воплощением и современной интерпретацией классической идеи Gran Turismo. Автомобиль выходит на следующий уровень: с продуманными изменениями в характерном дизайне, улучшенным интерьером с новыми цветовыми оттенками и инновационными технологиями в области привода, а также систем безопасности и систем помощи при движении.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий