Шины 10-16.5 на погрузчик

1) Пневматические шины 10-16.5 либо цельнолитые шины 10-16.5

2) Шины 10-16.5 с высокопроходимым чертежом протектора (клюшка, елочка) и шины 10-16.5 с износоустойчивым чертежом протектора (волна, шашка). Если вас интересует шина 10-16.5, обратитесь на сайт shina00.ru.

Обе характеристики связаны между собой и скрещиваются между собой, к примеру пневматические шины 10-16.5 могут иметь чертеж клюшка, либо цельнолитые шины 10-16.5 с протектором вида «шашка». С учетом того, что минипогрузчики эксплуатируются преимущественно в спомогательных задачах для другой специальной техники, то износ покрышек имеет первоочередное значение. Штабелер, регулярно трогаясь и останавливаясь с длинным плечем пробега — активно стирает резину, что требует от протектора шины высокой стойкости к сносу. Передовые подготовки в шинной промышленности привели к тому, то рама должна быть предельно перекрыта протектором (предельная площадь напыления протектором), в целях повысить срок эксплуатации шин. Также, покрышка 10-16.5 обязана иметь предохраненную боковину, т.к. в условиях стройки на со всех сторон перемещающемся минипогрузчике в особенности трудно контролировать содержание небезопасных для прокола и пореза зон. Двигаясь беспорядочно, штабелер регулярно цепляет боковиной строй мусор, железяку, железо, саморезы и т.д.

Для минипогрузчика, который регулярно располагается в перемещении, важно иметь радиопротектор вида «шашка» либо «волна» — это позволит сберечь на затратах, т.к. приобретая НЕ дорогостоящие шины с чертежом «клюшка», ходимость составляет 3-6 лет, и необходимо смена шин. В случае если получены высококачественные шины, с улучшенным составом пластиковой консистенции, такие как HAULER 10-16.5 SKZ, то рама будет служить существенно продолжительнее (до 2,5 лет), и рабочие затраты на погрузчик будут ниже.

Шины 10-16.5 Hauler с присунком протектора "клюшка". Шины 10-16.5 на погрузчик.Шины 10-16.5 Solideal-Hauler с присунком протектора «шашка». Шины 10-16.5 на погрузчик.Разумеется абсолютное большинство минипогрузчиков эксплуатируется на покрышках с протектором «клюшка» — такие шины размером 10-16.5 можно приобрести по стоимости от 6 000 рублей. до 12 000 рублей. Ценник весьма притягателен, и очень многие обладатели покупают эти шины из-за дешевезны. Не лишь стоимость оказывает влияние на выбор, довольно часто критерии требуют высоких тяговых данных, к примеру в условиях бездорожья, или на шины минипогрузчика надо одеть резинометаллические гусеницы, которые опять таки призваны увеличить недолговечность — и тогда радиопротектор «шашка» не в состоянии использоваться.

Подбирая шины 10-16.5 на погрузчик Принципиально:

— не переплатить
— не беречь на качестве
— не приобретать шины б/у
— не базироваться при избрании на слойность (PR) (уровень нормослойности у покрышек 10-16.5 колеблется от PR8 до PR12, редко можно повстречать PR14 — слойность демонстрирует и приказывает норму закачиваемого давления в покрышке, и, какую нагрузку может перенести колесо; на ходимость и качество — слойность оказывает влияние НЕ Существенно)

Шины 10-16.5 Solideal для минипогрузчика JCB 175 Эко. Шины SKS — клюшка- советоваться о качестве покрышек у продовцов шин, а не находить оценки в сеть интернет. Отличный торговец посоветует Вам подходящую покрышку для Ваших требований, чтобы Вы остались удовлетворены и направились за аналогичным продуктом снова. Оценки о покрышках в сеть интернет могут быть неверными, но объективные оценки клиентов — могут быть неверными, т.к. очень многие «рекомендатели» работают в одних условиях (к примеру копание котлованов), но иные работают в условиях свалки и обработки лома. Как следствие прислушившись к первым — Можно купить наиболее дорогую китайскую покрышку и разорвать ее в первый же день, при этом «рекомендатель» отъездит на ней несколько лет до общего истирания протектора. В случае если вслушаться ко 2-м — то вообще ни одна рама не подходит для их требований — надо применять или кованые шины 10-16.5, или шины наводненные полиуретаном

— приобретать рыночную стоимость. Если Вы стараетесь сберечь несколько руб от цены продукта, то вероятнее всего бережливость случится с помощью прочих услуг, которые нацелены на Ваше же благоденствие: скидка с помощью доставки (надо будет самому брать автомашину, либо томиться в автомобильных пробках; скидка с помощью иного брэнда — примите отягченное качество; скидка с помощью числа — наиболее объективная скидка

Погрузчик — многогранная техника, и шины надо выбирать также многогранные — обращайтесь за консультацией к консультантам — они всегда подскажут не менее правильный вариант выполнения шины, распределятся опытом, и выберут покрышку как раз для Ваших требований.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.