В городе Днепропетровск откроют первый в городке автокинотеатр. Автомобильная парковка и автомобильная стоянка

В пятницу в городе Днепропетровск откроют первый в городке автокинотеатр. На парковке Главного автовокзала установили большой дисплей объемом 12×18 километров, смотреть кинофильмы на котором будет можно не только лишь слыша звук из динамиков, но также и в зале авто! Для этого необходимо возбудиться FM-радиоприемник на волну 97,3. Благодаря тому, что это будет уличное кино, работать кинодром будет ночами — с 7 вечера до часа-двух ночи.

«У нас есть площадь, нацеленная на 100 авто. Это как стандартный кинозал, лишь оплату мы забираем не с человека, но с авто. Со вторника по среду билеты будут стоить 50 гривен, в пятницу (это у нас премьерный день), субботу и субботу — 60 гривен. За эту сумму, исходя из дня недели и числа людей на осмотре, мы продемонстрируем 2 либо 3 кинофильма. Чтобы пригласить бармена, автолюбителям довольно будет на несколько сек подключить запасные огни — подойдет бармен и доставит меню. На территории есть кафе, можно выходить и смотреть кино там», — говорит учредитель кинодрома Д. Кандуев.

Интересно, что организаторы автодрома разработали как сражаться с «пиратами», которые способны сидеть в стороне с биноклем и карманным радио. Для этого они будут подключать «глушилки», ограничивающие дальность FM-передатчика.

Что продемонстрируют посетителям в сутки открытия, учредители пока удерживают в тайне, но они рассказывают, что в обозримых проектах показать отечественный «Духлесс», голливудскую «Петлю времени». Также, по понедельникам и вторникам на кинодроме гарантируют улаживать «дни излюбленного кино», перечень кинолент для которых в процессе голосования на веб-сайте кинодрома будут составлять сами посетители. «Сто человек планируют посмотреть какую-то любовную комедию, к примеру, «Бриллиантовую руку»? Без вопросов, в обозримый четверг продемонстрируем! Если люди пожелают посмотреть какие-то премьеры, таких же «Каннских львов» (которые кинозалы как правило проходят стороной), то они будут их смотреть», — говорит Д. Кандуев.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий