«НИКО Авант Моторс» заявляет о самом лучшем расценочном предложении на машины Citroёn. Вести всемирного автомобильного рынка

Автомобильный салон «НИКО Авант Моторс», официальный представитель Ситроен в Киеве и Киевской области, в начале октября предлагает распространенные модификации Ситроен с экономией до 20 250 грн.

Если вы достаточно давно думали о приобретении нового авто – в настоящее время самый лучший момент осуществить мечты в действительность, так как до конца ноября в «НИКО Авант Моторс» работает неописуемо оптимальное предложение на машины Ситроен.

Бюджетный и малогабаритный ситикар Ситроен С3 в начале октября можно купить с особой скидкой: на дизельную версию С3 работает особая скидка 10 125 грн, но на бензинную – 3 265 грн.

Емкий домашний Ситроен С3 Пикассо, который очень хорошо покажет себя как в режиме муниципальных пробок, так и в условиях далеких поездок, до конца месяца можно купить со скидкой 3 650 грн.

Хит Ситроен – распространенный седан С4 лишь в настоящее время доступен с впечатляющей экономией до 12 150 грн, исходя из комплектации авто.

Спорт-купе Ситроен DS3 не в состоянии не изумить многообразной цветной палитрой и версиями декорирования дизайна и дизайна кузова. Очень приятно изумит в начале октября и скидка на авто, которая составляет 8 100 грн на сборку So Chic.

На приличный и представительский бизнес седан Ситроен С5 работает существенная акционная скидка – авто можно купить с экономией в 20 250 грн.

Свежий внедорожник Ситроен C4 Аиркросс, поступивший в реализацию лишь осенью 2014 г, может повеселить заказчиков акционным предложением – стоимость на авто понижена на сумму до 20 250 грн. Авто имеет свежий внешний вид, прекрасные технологические характеристики и необходимый дорожный просвет, чтобы вопрос ям и авто парковки на бровку вас больше не волновал.

Многогранный Ситроен Берлинго будет самым лучшим ассистентом в самых разных вопросах: авто отлично подходит для большой семьи, бюджетный в условиях муниципального трафика, и неописуемо емкий для грузоперевозки и продукции. В начале октября он доступен с оптимальной скидкой до 11 340 грн, исходя из комплектации.

Акционные октябрьские предложения работают также на платную серию Ситроен: скидка на Ситроен Джампи составляет 8 100 грн, но на Ситроен Джампер – целых 16 200 грн.

Модель

Скидка, гривен.

С3

до 10 125

C3 Пикассо

до 3 650

C4

до 12 150

C5

до 20 250

DS3

до 8 100

Берлинго

до 11 340

C4 Аиркросс

до 20 250

Джампи

до 8 100

Джампер

до 16 200

Для тех, кто рассчитывает покупку авто в долг, Ситроен также приготовил хороший подарок. В «НИКО Авант Моторс» работает оптимальная платформа от Ситроен Financial Services, в масштабах которой вы можете получить займ сроком до 7 лет, со ставкой от 0% и с начальным взносом всего от 15%. Детальнее о кредитном предложении вы можете узнать у экономических экспертов в автомобильном салоне «НИКО Авант Моторс».

В «НИКО Авант Моторс» покупатели могут также получить консультацию по страхованию, услуге Trade-in, провести тест-драйв интересующей модификации. Также все покупатели «НИКО Авант Моторс» автоматом делаются участниками Платформы преданности «Пять бриллиантов», которая гарантирует участнику особые критерии на получение авто и техническое обслуживание, и ряд особых плюсов.

Компоненты по тел.:(044) 392-77-07 либо на веб-сайте.

*Скидки действительны с 1.10. по 31.10.12 на урезанное число авто и сборок. Объем скидки может изменяться исходя из комплектации.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий