Обнародованы расценки на Джили LC и Джили LC Кросс. Вести всемирного автомобильного рынка

Группа компаний АИС», формальный дилер авто Джили, назвала расценки на 2 новинки, дебютировавшие на Украине в масштабах демонстрации SIA в начале мая этого года — Джили LC и Джили LC Кросс.

Стандартная модификация Джили LC оценена в 69900 гривен. За эту сумму заказчик обретет авто с вентилятором, системой управления запиранием/отпиранием замков дверей с дистанционным регулированием, внешними задними зеркалами с электрическим приводом и рядом иных настроек, включая усилитель руля. В комплекте Comfort, стоимость которой составляет 73900 гривен., Джили LC оборудован колесными дисками из легкого сплава, DVD+MP3 с 4 динамиками, антиблокировочной системой тормозов (АБС), электронным расположением тормозного старания (EBD), и подушками безопасности.

Минимальный ценник на Джили LC Кросс, к тому же, щеголяет суммой 73900 гривен. за сборку Basic, но комплектация Comfort с передними подушками безопасности, технологиями АБС и EBD, аудиосистемой с 6 динамиками и помощью DVD+MP3+SD-карт, стоит 79900 гривен.

Интересно, стати, что Джили LC стал первым хетчбеком А-класса, принявшим 5 звезд за безопасность в краш-тестах по словам С-NCAP. Возникновение Джили LC и Джили LC Кросс в зала торговой сети Компании организаций «АИС» предполагается в скором времени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий