Джили ищет свежих официальных дилеров!. Вести всемирного автомобильного рынка

Джили увеличивает собственную сеть в Харькове, Запорожье, Львове, Одессе, В городе Днепропетровск и АР Крым. На данный момент торговая сеть брэнда содержит не менее 80 автосалонов по всей Украине и продолжает активно увеличиваться.

Брэнд Джили считается одним из наиболее распространенных марок на авторынке страны. По итогам 2011 года машины Джили стали наиболее реализуемыми на рынке Украины машинами японского изготовления. В начале июля 2012 г. марка Джили вышла на 3-е место по размерам реализаций среди всех операторов рынка с итогом 1542 авто. Полное количество реализованных на Украине авто превзошло 40 000. Но за 8 лет 2012 года реализации повысились не менее чем на 83 % сравнивая с аналогичным временем 2011 года. Это считается неопровержимыми прецедентами, сообщающими о востребованности Джили среди российских покупателей.

В пользу Джили говорит следующее:

  • соединение качества и дешевой расценки, насыщенная комплектация сравнивая с соперниками;
  • 5-летняя гарантия от формального импортера — Компании организаций АИС, и опробованная временем и опытом работы десятков миллионов водителей долговечность авто делают его интересным для покупателей;
  • регулярно обновляющийся модельный ряд и интересная политика цен рассказывают о том, что большая известность авто Джили сохранится и в дальнейшем. В 2011 году вышли на рынок Украины Джили Stop loss, Джили Эмгранд EC7. В 2012 году: Джили Мк кросс, Джили SC5 RV, Джили Эмгранд EC7 с автоматический коробкой переключения передач, в скором времени начнутся реализации Джили LC, Джили LC Кросс;
  • большая сервисная сеть, обхватывающая все районы Украины.

Если хотите стать частью удачной и оперативно развивающейся команды лидеров, то рекомендуем участвовать в тендере и стать одним из официальных дилеров брэнда Джили в подобных регионах Украины: г. Харьков, г.Запорожье, г.Львов, г.Одесса, г.Донецк, АР Крым.

Давайте совместно с нами создавать многообещающий и выгодный бизнес! Партнерство рекомендуется на выгодных условиях.

Если Вас заинтриговало это предложение, обращайтесь в отдел формирования торговой сети компании Джили, (044) 585-50-15 Владимир Окладной, okladnoy_vv@ais.com.ua 067 366 62 39.

Больше выяснить о Джили можно на веб-сайтах, и по телефонному номеру справочной линии Компании компании «АИС»: 0-800-500-205 (совершенно бесплатно со всех мобильных телефонных аппаратов Украины).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий